17.07.2022

Как платить за интернет меньше?

Все выгодные предложения «Истранет» — на одной странице. Используйте скидки, получайте бонусы, участвуйте в акциях.

Все выгодные предложения «Истранет»  — на одной странице. Используйте скидки, получайте бонусы, участвуйте в акциях. Поехали!

Первый месяц – всегда бесплатно.

Вы новенький? Приходите и чувствуйте себя как дома! Для всех абонентов первый месяц доступа в сеть Интернет — бесплатно. Всегда. Попробуйте, вам понравится. А мы с радостью настроим вам Wi-Fi роутер. За это не нужно платить.

Истранет – это ТВ.

А ещё можно присесть на диван, отдохнуть и посмотреть телевизор. 

При первом подключении услуги интерактивного ТВ «Истранет» даёт доступ к просмотру более 100 каналов для вас на целый месяц БЕСПЛАТНО.   То есть – даром. Запасаемся попкорном)

Нет ТВ-приставки? Не переживайте и не спешите тратить свои деньги. «Истранет»  поделится с вами за символическую сумму. Аренда приставки — это удобно! К слову, можно арендовать и роутер.

Практичность — Ваш «конёк»? 

Всегда планируете свой бюджет и ищете выгоду? Правильно делаете! Мы вас понимаем. При оплате тарифа за 6 месяцев «Истранет» даёт вам один месяц в подарок. Оплачиваете год? Тогда он длится… 14 месяцев! Сверху два — за счёт «Истранет».

Ночью быстрее.

Вы сова? Лунный свет придаёт вам сил и ночью вы намного работоспособнее? Тогда так: ночью скорость интернета выше. И это бесплатно для абсолютного большинства тарифов. Не знали? Теперь знаете! Когда город засыпает — просыпается мафия скорости. Не забудьте пристегнуться.

Друг познаётся в беде. 

«Истранет» поможет, если вдруг компьютер начнёт подводить. Не обязательно искать сомнительный сервис в подвале или переписывать номер телефона местного компьютерного мастера с наклеенного на подъезд объявления.

Один звонок — и специалист «Истранет» в пути. Заберёт, починит и вернёт. Кроме того, как клиент «Истранет» вы получаете скидку – 15% на сервис. Продиагностируют проблему, переустановят операционную систему, обновят ПО, сделают комплексную чистку и проведут модернизацию, если это понадобится. У специалистов компании надёжные руки, которые растут из правильного места.

Июль. Экватор лета. Отдыхайте и наслаждайтесь — а «Истранет» обеспечит качественный доступ в сеть Интернет и хорошие эмоции!

Алексей Хамин Главный редактор

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *