31.08.2019

Игорь Исаев поздравил ступинцев с Днём города

Пресс-служба депутата Московской областной Думы Исаева И.М. Дорогие жители города Cтупино!

Пресс-служба депутата Московской областной Думы Исаева И.М.

Дорогие жители города Cтупино!

Сегодня наш общий праздник – день рождения Ступино! В этот день началась история города. Особые слова признательности в этот праздничный день – старшему поколению жителей города. Именно вы заложили прочный фундамент нашего благополучия и всегда будете для нас примером!

Несомненно, будущее Ступино определяют его жители. Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие ступинцы, - счастья и благополучия! Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо Ступино! Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С праздником!

 

 

С уважением, Депутат Московской областной Думы Исаев Игорь Михайлович

Источник: http://instupino.ru/novosti/vlast_i_obschestvo/igor-isaev-pozdravil-stupincev-s-dnyom-goroda

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *