04.07.2022

Губернатор Подмосковья поздравил победителей «Гонки героев»

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил победителей «Гонки героев», которая прошла в минувшие выходные на полигоне Алабино.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил победителей «Гонки героев», которая прошла в минувшие выходные на полигоне Алабино.
«Гонка героев» прошла у нас в Алабино и собрала 1500 участников – молодых парней и девушек со всего Подмосковья. Полигон Алабино – особое место, где готовятся наши военные, которые сегодня героически, достойно борются за мир и защищают нашу страну», – написал Воробьев в своём Telegram-канале.
Он поблагодарил основателей и организаторов спортивного мероприятия и отметил, что все участники доказали своё умение работать в команде, выкладываться по полной и побеждать.

В «Гонке героев» приняли участие 75 команд из 60 муниципалитетов региона. Победу одержала команда из Воскресенска — 15 взвод. На втором месте оказался 5 взвод из Зарайска, а на третьем – 26 взвод из Волоколамска.

Фото (с) Пресс-служба Губернатора Московской области 

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *