14.06.2022

Гимназисты помогли в озеленении сквера у Вечного огня

Тюльпаны - это не только красота: они требуют ухода. Поэтому сегодня ученики гимназии №1 вышли на сквер рядом с Вечным огнем.

Елена МАГАЛЯС

Тюльпаны - это не только красота: они требуют ухода. Поэтому сегодня ученики гимназии №1 вышли на сквер рядом с Вечным огнем.

Отцветшие тюльпаны надо обработать и убрать до высадки луковиц осенью.  Ученики 7-11-х классов трудились под руководством педагогов, а объясняет им тонкости цветоводства руководитель общественного объединения "Город-Сад" Ольга Пушкарёва. Кто-то отрабатывает летнюю практику, а ребята постарше пришли помочь сделать наш город ещё красивее.

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obshestvo/gimnazisty

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *