30.08.2019

Еще 22 коломенских подростка получили паспорта в торжественной обстановке

Получение паспорта гражданина Российской Федерации — основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к Российскому гражданству,

Получение паспорта гражданина Российской Федерации — основного документа, удостоверяющего личность и свидетельствующего о принадлежности человека к Российскому гражданству, является знаменательным событием каждого молодого человека.

28 августа получить свой главный в жизни документ пришли 22 школьника Коломенского городского округа. Начальник Миграционного пункта № 2 Отдела по вопросам миграции УМВД России по Коломенскому г.о. майор полиции Наталья Валентиновна Гутникова поздравила ребят и отметила, что получение паспорта гражданина РФ дает человеку широкие права, но вместе с тем накладывает большие обязанности.

Также к юным гражданам с напутствиями обратился начальник управления по социальным коммуникациям администрации Сергей Николаевич Барабанов. «Паспорт — это документ, который подтверждает, что вы уже стали взрослыми и вправе самостоятельно выбирать главную дорогу в жизни. Теперь вы несете ответственность как перед собой, так и перед теми, кто все эти годы окружал вас заботой: родителями, учителями, старшими товарищами и друзьями», – подчеркнул Сергей Николаевич.

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/obschestvo/eshche-22-kolomenskih-podrostka-poluchili-pasporta-v-torzhestvennoy-obstanovke

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *