13.11.2022

Экстрасенс: Байдена обвинят в трагедии, которая произойдет в США

Экстрасенс Инна Мишина рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» о том, как будут развиваться события в США.

Фото: [ Patrick Semansky/TASS ]

Экстрасенс Инна Мишина рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» о том, как будут развиваться события в США. По словам ясновидящей, президент Джо Байден уйдет с поста раньше срока. Причинами ухода, по словам Инны, станут здоровье и позор.

«Байден скорее всего уйдет раньше срока, но причина будет не только в людях, это будет и позор, и состояние здоровья. Его не будут воспринимать как лидера, поставят в один ранг с Зеленским» - заявила экстрасенс.

Более того, Инна рассказала, что Америку ожидает трагедия, возможно теракт. Именно в этих событиях будет замешан президент Байден.

«В Америке вижу большую трагедию или теракт, что-то такое, в чем его обвинят. Или он будет причастен к какой-то трагедии» - добавила Инна.

Экстрасенс подчеркнула, что после ухода Байдена, на пост его уже никто не сможет вернуть.

«Америка падет в глазах мира. Я уверена, что Байдена на пост уже никто не вернет, как бы он там ни пытался манипулировать» - подытожила Инна.

Ранее экстрасенс сообщила, что от США отвернутся все европейские страны, а доллар перестанет быть международной валютой. 

Будьте в курсе всех главных новостей - читайте наш канал  @mosregtoday

Автор: Анастасия Элинская

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *