01.09.2019

Две награды привез Пушкинский музыкальный театр с фестиваля «Проходной двор»

Две награды привез Пушкинский музыкальный театр с фестиваля «Проходной двор» в Дмитрове, сообщил Пушкинскому информагентству художественны руководитель театра Борис Урецкий.

Две награды привез Пушкинский музыкальный театр с фестиваля «Проходной двор» в Дмитрове, сообщил Пушкинскому информагентству художественны руководитель театра Борис Урецкий.

«Приз зрительских симпатий и приз за «Театральный эксперимент» получил музыкальный спектакль для детей Пушкинского музыкального театра «Необычное путешествие Диснея и его друзей» на театральном фестивале «Проходной двор», который прошел в последний день лета в Дмитровском городском округе Подмосковья», - сказал Урецкий.

В спектакле, поставленном заслуженным артистом Московской области Игорем Ильиным, приняли участие солисты театра Игорь Дьяков, Валентина Виленская, Юрий Лазарь, Елена Куценко, Светлана Ким и Татьяна Гагаринова.

Художественный руководитель отметил, что театру было очень комфортно выступать перед дмитровским зрителем и выразил надежду, что фестиваль «Проходной двор» станет доброй традицией и театр не раз еще сможем на него вернуться.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/obshchestvo/dve-nagrady-privez-pushkinskiy-muzykalnyy-teatr-s-festivalya-prohodnoy-dvor

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *