12.09.2019

До места проведения акции «Наш лес. Посади своё дерево» красногорцев доставят бесплатные автобусы

Обустройство площадки и подъездные пути к месту проведения акции «Наш лес.

Обустройство площадки и подъездные пути к месту проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево» в ходе выездного рабочего совещания обсудили представители администрации городского округа Красногорск и Комитета лесного хозяйства Московской области.

В рамках областной экологической акции жители высадят в округе Красногорска 4,5 тысяч сосен. Принять участие в озеленении приглашаются все желающие.

«Помимо посадки деревьев мы организуем для участников акции концертную программу, полевую кухню, обеспечим пришедших на мероприятие питьевой водой и сувенирной продукцией», - уточнила начальник отдела реализации программ и экологии администрации г.о. Красногорск Людмила Липатова.

Инвентарь и посадочный материал можно будет получить на месте. Организаторы акции просят горожан надевать удобную для условий леса обувь.

Традиционное подмосковное мероприятие состоится 21 сентября, в 11.00 часов в лесном массиве вблизи мкр. «Изумрудные холмы» (GPS координаты: 55.844441, 37.268333). Добраться до места проведения акции можно самостоятельно или на автобусах от администрации округа (отъезд в 10.00) или от здания СОШ № 18 (отъезд в 10.30).

Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Источник: http://inkrasnogorsk.ru/novosti/obshchestvo/do-mesta-provedeniya-akcii-nash-les-posadi-svoyo-derevo-krasnogorcev-dostavyat-besplatnye-avtobusy

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *