21.07.2022

Деревянные арт-объекты на набережной порадовали жителей Дубны

Внимание одного из жителей Дубны привлекли деревянные фигуры животных, которые установили на городской набережной.

Фото: [ Дубна мой город / ВКонтакте ]

Внимание одного из жителей Дубны привлекли деревянные фигуры животных, которые установили на городской набережной. Фото разместили в местной группе в соцсети ВКонтакте.

«Вот такие красивые арт-объекты появились на Комсомольской набережной. Как вам?», - говорится в описании к снимкам.

Судя по фотографиям, на лавочках, расположенных на городской набережной, «сидели» деревянные-скульптуры в виде медведей и диких птиц.

На вопрос автора поста подписчики отреагировали позитивно: резные звери пришлись по нраву дубнинцам. При этом некоторые выразили беспокойство за сохранность деревянных обитателей набережной.

«Главное, чтобы какие-нибудь хулиганы не испортили всю эту красоту», - написала горожанка Дарья К.

Напомним, что в июне в Сергиевом Посаде установили необычный арт-объект в виде огромной золотой рыбки.

Автор: Дмитрий Антипченко

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *