23.06.2019

Депутаты Дмитрий Лактионов и Мария Фомичева возложили цветы к памятнику в Краскове

Фото: ИнфоЛюберцы ИнфоЛюберцы – 23 июн. Депутаты Совета депутатов г.о.

Фото: ИнфоЛюберцы

ИнфоЛюберцы – 23 июн. Депутаты Совета депутатов г.о. Люберцы Дмитрий Лактионов (заместитель председателя Совета) и Мария Фомичева приняли участие в возложении цветов к памятнику погибшим в Краскове в День памяти и скорби, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

На митинге выступил заместитель председателя Совета депутатов Дмитрий Лактионов.

«Дорогие земляки! Сегодня памятный день в истории нашей Родины. Большое количество наших соотечественников отдали свои жизни на полях сражений, чтобы мы с вами могли жить под этим прекрасным небом. Вечная память всем, кто с оружием в руках и в тылу ковал победу над фашизмом. Мы не забудем героев войны», - сказал Дмитрий Лактионов.

Слово также было предоставлено председателю Совета ветеранов поселка, участнику войны, военному летчику первого класса Георгию Новикову, а также руководителю территориального отдела Сергею Прибыткову, который в своем выступлении поблагодарил Совет ветеранов и работников культуры за организацию митинга. Член Совета ветеранов Татьяна Беличева прочитала свои стихи.

Затем состоялись минута молчания и возложение цветов к памятнику.

Высокое значение мероприятию придал Александр Чайка, который перед митингом исполнил песню из кинофильма "Офицеры".

По словам жителей, в нынешнем году День памяти и скорби прошел в Краскове необыкновенно трогательно. Каждый пришедший на митинг со слезами на глазах вспомнил своих родных, погибших на войне.

Эмма Борисова Журналист

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *