29.08.2019

Более 4 тысяч вакансий для инвалидов предлагается в Московской области

«На сегодняшний день в Московской области количество рабочих мест, которое предлагается для трудоустройства лиц с ограниченными возможностями составляет 4 137 единиц, из них 3 964 – квотируемые рабочие места.

«На сегодняшний день в Московской области количество рабочих мест, которое предлагается для трудоустройства лиц с ограниченными возможностями составляет 4 137 единиц, из них 3 964 – квотируемые рабочие места. В основном, это вакансии для трудоустройства на должности инженера, программиста, менеджера, укладчика - упаковщика, кладовщика, диспетчера, уборщика территорий и подсобного рабочего» - рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.   

Ситуация на рынке труда Московской области и  сведения о свободных вакансиях доступны на портале Роструда «Общероссийский банк вакансий «Работа  в России».

На данном портале у соискателя  есть возможность разместить свое резюме, а работодателю опубликовать вакансию через личный кабинет.

Кроме того, на портале стал доступен новый функционал: можно ознакомиться с самыми привлекательными, в части заработной платы, вакансиями и самыми востребованными предложениями на территории Московской области.  

На портале опубликованы сведения о более 54 тыс. рабочих мест для трудоустройства соискателей на территории области, из них более 41,8 тыс. вакантных рабочих мест предоставлены предприятиями и организациями в службу занятости.

Реутовское информагентство

Источник: http://in-reutov.ru/novosti/socium/bolee-4-tysyach-vakansiy-dlya-invalidov-predlagaetsya-v-moskovskoy-oblasti

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *