31.08.2019

Более 240 тысяч человек посетили МАКС в Жуковском за четыре дня

На Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском в пятницу — в первый день массового посещения, побывало свыше 103 тысяч человек, а всего с момента его открытия – более 242 тысяч человек,

На Международном авиационно-космическом салоне в Жуковском в пятницу — в первый день массового посещения, побывало свыше 103 тысяч человек, а всего с момента его открытия – более 242 тысяч человек, сообщает РИАМО со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону.

В первый, второй и третий дни выставки ее посетили более 142 тысяч человек. А в четвертый день работы МАКСа, количество гостей салона увеличилось на более 100 тысяч человек.

«30 августа 2019 года 14-й Международный авиационно-космический салон «МАКС-2019» посетило более 103 тысяч человек, а количество автотранспорта на парковках превысило 18 тысяч», — говорится в сообщении.

Полиция и Росгвардия обеспечивала порядок во все дни проведения салона. Серьезных нарушений порядка на территории выставки не допущено.

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступили на открытии авиационно-космического салона.

Участие в летной программе МАКС-2019 принимает рекордное количество пилотажных групп: восемь команд представляют сложный и слаженный пилотаж на тяжелых истребителях, ударных вертолетах, реактивных и поршневых учебно-тренировочных самолетах.

Последние новости

Жителей Люберец 20 апреля приглашают проверить здоровье в Единый день диспансеризации

Единый день диспансеризации пройдет 20 апреля во всех взрослых поликлиниках Люберецкой областной больницы, для удобства его проводят в выходной день, сообщили в учреждении здравоохранения.

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *