13.05.2022

12 мая 2022 года скоропостижно скончался Александр Волков - первый заместитель гендиректора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна»

Александр Александрович Волков родился в городе Дубне. В июне 1999 г. окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна», где получил квалификацию экономист по специальности «Финансы и кредит».

Александр Александрович Волков родился в городе Дубне. В июне 1999 г. окончил Международный университет природы, общества и человека «Дубна», где получил квалификацию экономист по специальности «Финансы и кредит».

С 2009 г. начал свой трудовой путь в ОЭЗ «Дубна» в должности начальника планово-экономического отдела. Профессионально выполнял свои обязанности на одном из самых ответственных участков деятельности Управляющей компании – финансово-экономическом.

С 2020 г. Александр Александрович занимал должность первого заместителя генерального директора АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна». На него были возложены обязанности по формированию бюджета текущей, инвестиционной и финансовой деятельности Общества, формированию учетной политики для целей налогообложения и бухгалтерского учета.

За безупречную работу А.А. Волков неоднократно заслуженно получал благодарности от губернатора Московской области и регионального министерства инвестиций, промышленности и науки.

Александр Александрович был исполнительным и трудолюбивым человеком, постоянно повышал свои профессиональные знания, которыми всегда делился с коллегами. Жизненный путь Александра Александровича Волкова можно назвать примером целеустремленности и преданности своему делу.

Он был грамотным специалистом, замечательным руководителем, прекрасным человеком.

Коллектив АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким Александра Александровича.

- Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 14.05.2022 в 11:15 в Храме Рождества Иоанна Предтечи г. Дубна

Источник: http://indubnacity.ru/novosti/obschestvo/12-maya-2022-goda-skoropostizhno-skonchalsya-aleksandr-volkov-pervyy-zamestitel-gendirektora-ao-oez-tvt-dubna1

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *