04.01.2020

Зимняя смена стартовала в детско-юношеском оздоровительном центре «Мечта»

Детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» 2 января распахнул свои двери для ребят — здесь стартовала зимняя смена, об этом сообщили в Комитете по делам молодежи администрации Городского округа Подольск.

Детско-юношеский оздоровительный центр «Мечта» 2 января распахнул свои двери для ребят — здесь стартовала зимняя смена, об этом сообщили в Комитете по делам молодежи администрации Городского округа Подольск.  Зимние каникулы в «Мечте» — это всегда уютная и домашняя атмосфера новогоднего праздника,  украшенные елки, Дед Мороз и Снегурочка. Ярким завершением первого дня стал концерт вожатых, который удивил всех многообразием подготовленных номеров.

Третьего января ребята стали участниками вводной игры-квеста «А как все начиналось?», которая погрузила их в атмосферу фильма «Один дома», затем продолжили занятия в кружках «Выжигание по дереву», «Батик», «Робототехника», «Моделирование», состязались в настольном теннисе. К вечеру  каждый отряд подготовил выступление на конкурс актерского мастерства — традиционное мероприятие для зимней смены в «Мечте». Костюмы и номера были настолько оригинальны, что жюри с трудом определило победителя — им стал  Даниил  Зорин   из 4-го отряда.

Источник: Администрация городского округа Подольск

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *