24.06.2019

Выпускной вечер состоялся в школе № 10 с углубленным изучением отдельных предметов.

11 класс в этом году закончил 31 выпускник, трое из них - с медалями. Все медалисты подтвердили свои результаты учебы на ЕГЭ по математике и русскому языку.

11 класс в этом году закончил 31 выпускник, трое из них - с медалями. Все медалисты подтвердили свои результаты учебы на ЕГЭ по математике и русскому языку.

Как сказала Елена Борисовна Винник, директор школы^

«Наши ребята большие молодцы. В этом году требования к медалистам по сравнению с прошлым годом сильно ужесточились. На экзамене по русскому языку или профильной математике надо было набрать не менее 70 баллов. А у наших - по 96-99 баллов. Один из медалистов, Владислав Романов, неоднократный победитель региональных олимпиад, сдал экзамен по профильной математике на 98 баллов. И вместе с аттестатом о среднем образовании он получил из рук директора школы диплом лауреата именной стипендии губернатора Подмосковья для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта»

С большой теплотой говорила о каждом Эльза Сорокина, их классный руководитель. Но успехи детей невозможны без вклада родителей. Многие из них были награждены сегодня грамотами за большой вклад в жизнь класса и школы. Аттестаты получены, впереди – вступительные экзамены и новая, взрослая жизнь.

Елена МАГАЛЯС

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obrazovanie/vypusknoy-vecher-sostoyalsya-v-shkole-no-10-s-uglublennym-izucheniem-otdelnyh-predmetov

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *