22.06.2019

Выпускной вечер прошёл в школе №2 города Ступино

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк Двадцать пять юношей и девушек во взрослую жизнь в этом году выпускает школа № 2. Из них три человека окончили школу с медалью «За особые успехи в учении»,

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк

Двадцать пять юношей и девушек во взрослую жизнь в этом году выпускает школа № 2. Из них три человека окончили школу с медалью «За особые успехи в учении», а ещё троим ребятам вручены аттестаты с отличием.

– Вы оправдали наше доверие. Мы за вас так переживали. Замечательный результат: нет ни одной двойки ни по одному предмету, – отметила в своём обращении к выпускникам Любовь Макаренко, директор школы № 2.

В этот день ребята принимали поздравления от родителей, педагогов, представителей управления образования и главы городского округа Ступино.

– Вы можете гордиться тем, что вы выпускники второй школы. Это определённый бренд, потому что школа эта особенная. Это самая активная и инициативная школа округа. Вы долго, с большим старанием шли к сегодняшнему дню. Вы получаете аттестаты, которые позволят поступить в выбранные учебные заведения. Несмотря на то, что вы сегодня прощаетесь со школой, вы всегда можете сюда прийти со своими горестями и радостями, сказала Вера Назарова, глава городского округа Ступино, поздравляя ребят.

Торжественная церемония прошла в актовом зале образовательного учреждения.

 

 

Наталья Копылова

Источник: http://instupino.ru/novosti/socialnaya_sfera/vypusknoy-vecher-proshyol-v-shkole-no2-goroda-stupino

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *