24.06.2019

Выпускной-2019

По случаю самого ожидаемого события для 11-класников, на площади у ДК Мир состоялся настоящий праздник.

По случаю самого ожидаемого события для 11-класников, на площади у ДК Мир состоялся настоящий праздник. Выпускник-2019 показал отличные результаты, количество сдавших ЕГЭ на 100 баллов в сравнении с прошлым годом увеличилось вдвое.

Вот он, долгожданный глоток свободы, когда ты уже и не школьник, но еще и не студент. Экзамены сданы, а это значит, сегодня, наконец, можно расслабиться.

Илья Ильяшенко, выпускник: «Я считаю, это действительно праздник для ребят, выход во взрослую жизнь. Мы наконец-то закончили определенную эпоху, один из главных этапов в нашей жизни. Для нас это, конечно, очень-очень масштабное что-то».

Марина Довлатбекян, Дарья Архарова, выпускницы: «Настроение замечательное, ждем позитивных эмоций, хорошего настроения, еще лучше. Настроение хорошее, но мы пока не осознаем того факта, что мы уже выпускники».

Праздник сегодня не только у выпускников, но и у их родителей, ведь они тоже прошли этот не легкий путь: домашние задания, контрольные, экзамены –все переживали вместе

Евгений и Ольга Павловы, родители выпускницы: «Дочь выпускается, гордость молодцы, они закончили. Сейчас у них большая дорога, в большую жизнь. Немного грусть, конечно, большая дорога позади, много друзей. Осталась позади самая беззаботная пора».

Ольга Воронцова, мама выпускника: «Наш лицей - наш дом. Прекрасные учителя, прекрасные классы, классы сильные, очень дружные, и дети, и родители. Просто необыкновенная атмосфера, вся в мурашках, простите, слезы мы сдерживаем».

А после вальса сдержать слезы было уже не возможно. Все словно замерли в момент, когда музыка вдруг закружила выпускников в прощальном танце. На прощание в небо улетели сотни воздушных шаров, на которых вчерашние школьники написали свои заветные желания. Многие, конечно, загадали в этот вечер: поступить в престижный вуз. Сомнений, что мечты забудутся, не возникает, ведь учителя утверждают, что с такими баллами ЕГЭ поступить будет легко.

Валентина Соловьева, учитель английского языка (лицей): «Вот рядом со мной стоят две очаровательные девушки, золотые медалистки в этом году. Очень умные, не только красивые. Сдали ЕГЭ, каждый экзамены сдали не менее 95 баллов, поэтому, я думаю, что они набрали то количество баллов, которое позволит им поступить туда, куда хотят».

Всех выпускников, кто закончил школу на отлично, а таких в Реутове в этом году пол сотни, глава города Станислав Каторов лично наградил золотой медалью

Станислав Каторов, глава г.о. Реутов: «Мне сегодня очень приятно здесь находиться, и видеть такое огромное количество красивых, успешных, молодых и дерзких выпускников. Вы прошли огромный путь от первого звонка, до единого государственного экзамена. И сегодня тот день, когда мне очень приятно вручить те награды, за которыми ребята достойно пришли».

Для ребят приготовили насыщенную программу. После концерта, на котором выступали артисты шоу-балета, и известная музыкальная группа Монмарт, выпускников ждала дискотека и фуршет. Приглашенный диджей и группа «Плохой квартет» не давали никому скучать, через несколько минут на танцполе стало жарко, пиджаки и галстуки пришлось снять. В завершении праздника. по традиции, выпускников ждал салют и завораживающее фаер-шоу. В эту ночь всем было не до сна, расходиться по домам никто даже и не думал, встречали рассвет, как и полагается, все вместе

Елизавета Черняева, Сергей Сомов

reutovmedia.ru

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *