22.06.2019

Вручение аттестатов выпускникам школы №1 прошло в малом зале Дворца культуры города Ступино

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк На пороге взрослой жизни стоят 29 парней и девушек, окончивших школу № 1. Каждый третий выпускник этого образовательного учреждения получил аттестат с отличием.

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк

На пороге взрослой жизни стоят 29 парней и девушек, окончивших школу № 1. Каждый третий выпускник этого образовательного учреждения получил аттестат с отличием. Торжественная церемония вручения документов прошла в малом зале Дворца культуры.

– Эти ребята запомнятся своим желанием учиться, болезнью за страну. Все мечтают о семьях, детях и многие хотят в будущем жить и работать в городском округе Ступино. Пока ещё не подведены окончательные результаты экзаменов, но у нас есть дети, получившие 96 баллов по русскому языку, ребята, которые набрали 220 и более баллов по результатам трёх экзаменов, – сказала Людмила Смекалкина, директор школы № 1.

С окончанием школы детей поздравила Вера Назарова, глава городского округа Ступино.

– Это очень трогательный день, его можно сравнить с 1 сентября, когда мамы ведут за ручку маленьких ребятишек в первый класс, волнуются, потому что неизвестно, что будет дальше. Дети выросли, считают себя взрослыми, нас страшит, что будет завтра во взрослой жизни. Думаю, что старания ребят, всё, что вложили родители, педагоги – всё даст результаты, труды не пропадут даром. В первой школе высокое качество образования. В этом году здесь самое большое количество медалистов по отношению к количеству выпускников, – отметила в своём обращении Вера Назарова.

Выпускники школы этого года ставят перед собой серьёзные цели. По словам Людмилы Смекалкиной, дети намерены защищать Родину, выбирая профессию военного, поднимать экономику страны, работая инженерами, шесть человек мечтают о работе учителя и уже заключили целевые договоры на обучение в профильных вузах.

 

 

Наталья Копылова

Источник: http://instupino.ru/novosti/socialnaya_sfera/vruchenie-attestatov-vypusknikam-shkoly-no1-proshlo-v-malom-zale-dvorca-kultury-goroda-stupino

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *