Воспитатель, учитель, наставник
14 марта в отделе обслуживания читателей п. Селятино для учащихся 8 классов Селятинской средней школы № 1 прошло мероприятие, приуроченное к Году педагога и наставника, « Воспитатель, учитель, преподаватель, наставник».
14 марта в отделе обслуживания читателей п. Селятино для учащихся 8 классов Селятинской средней школы № 1 прошло мероприятие, приуроченное к Году педагога и наставника, « Воспитатель, учитель, преподаватель, наставник».
Ребята просмотрели презентацию и небольшой видеоролик о Константине Дмитриевиче Ушинском. Получив необходимую информацию, наши гости приняли участие в увлекательном КВИЗЕ. На довольно непростые вопросы игроки отвечали уверенно и правильно. Мероприятие прошло в дружеской обстановке. В завершении все сделали вывод, что быть хорошим педагогом и наставником - это призвание!
Последние новости
В Санкт-Петербурге обнаружили 150 заболевших корью
Фото: istockphoto/Design Cells В Петербурге зарегистрировали 150 случаев заболевания корью.
Дмитрий Дениско обсудил земельные вопросы с жителями Люберец
В городском округе Люберцы депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско вместе с представителями администрации муниципалитета и местными депутатами встретился с жителями поселков Жилино, Томилино и Егорово.

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов провел прием жителей Реутова по социальным вопросам
Декада приемов жителей в местных отделения партии проходит в честь дня рождения «Единой России»/Алексей Кашпуров Депутат Тарас Ефимов и исполнительный секретарь Реутовского отделения партии "Единая Россия" Дамир Делев
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить