24.06.2019

Воробьев поблагодарил педагогов, подготовивших подмосковных выпускников

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил педагогов за их работу и пожелал выпускникам региональных школ успехов при поступлении в лучшие вузы,

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поблагодарил педагогов за их работу и пожелал выпускникам региональных школ успехов при поступлении в лучшие вузы, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

В понедельник Воробьев провел совещание с руководящим составом областного правительства. Во вступительной части глава региона поздравил выпускников с окончанием школы и поблагодарил учителей за высокий профессионализм.

«Закончился учебный год в наших школах, прошли выпускные вечера. В Московской области более 1,5 тысяч школ, около 900 тысяч ребят учатся в средних образовательных учреждениях. Хочу сказать слова благодарности педагогам, тем, кто добросовестно работал, а нашим выпускникам  — успехов в поступлении в лучшие вузы страны, чтобы все получилось. Мы очень заинтересованы, чтобы наши выпускники находили самые высокое применение», — сказал Воробьев.

Со школой в Московской области в этом году попрощались свыше 33 тысяч одиннадцатиклассников.

Источник: РИАМО

Источник: http://inpushchino.ru/novosti/obrazovanie/vorobev-poblagodaril-pedagogov-podgotovivshih-podmoskovnyh-vypusknikov

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *