29.12.2019

В Спасской школе закончен капитальный ремонт

В этом году в Волоколамском горокруге капитальные ремонты прошли в 13 образовательных учреждениях.


В этом году в Волоколамском горокруге капитальные ремонты прошли в 13 образовательных учреждениях. Планы на 2020: ещё 9 школ и детских садов

Вот что пишет об этом глава Волоколамского городского округа Михаил СЫЛКА в социальных сетях:

« Вчера (27 декабря - РЕД.) после капитального ремонта распахнула свои двери Спасская средняя общеобразовательная школа . 

В ходе ремонта был реконструирован фасад здания, заменены оконные блоки, система отопления, полностью выполнена косметическая отделка помещений, отремонтирован пищеблок, спортивный и актовый зал.

Ремонт выполнен на высоком профессиональном уровне, качественно и в срок.

Обновлённые учебные классы стали светлее, теплее и уютнее. Надеюсь, что в таких прекрасных условиях дети покажут нам самые высокие результаты в обучении! 

В следующем году планируем оснастить школу новой учебной мебелью и технологическим оборудованием. Также обновим выставочные витрины в школьном краеведческом музее. Напомню, что при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва в уходящем году мы капитально отремонтировали 13 образовательных учреждений Волоколамского городского округа, а в наступающем  2020  году продолжим эту работу: в планах капремонт еще 9 школ и детских садов»

 

 

Источник: http://involokolamsk.ru/novosti/obrazovanie/v-spasskoy-shkole-zakonchen-kapitalnyy-remont

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *