31.12.2019

В новый год с творческим настроем!

25 декабря 2019 г. преподаватели и сотрудники университета собрались в актовом зале, чтобы в праздничной обстановке подвести итоги года и обозначить планы на будущее.

25 декабря 2019 г. преподаватели и сотрудники университета собрались в актовом зале, чтобы в праздничной обстановке подвести итоги года и обозначить планы на будущее.

Репортаж Раменского телевидения

Внеучебная деятельность университета

Коллектив поздравили с наступающим Новым годом глава Раменского городского округа В. В. Неволин, заместитель главы администрации Раменского городского округа О.  Б.  Егорова, председатель комитета по культуре и туризму администрации Раменского городского округа М. Г. Рогатина, руководитель Новохаритоновского территориального управления Н. А. Ширенина.

Уходящий 2019-й год был юбилейным для нашего вуза, 120-летие университета коллектив встретил новыми успехами в работе. Значительно укрепилась материально-техническая база, активно развивается международная деятельность, научно-исследовательская деятельность. Многие преподаватели и студенты успешно выступили в региональных, всероссийских и международных конкурсах, фестивалях и других проектах. Под эгидой празднования 120-летия университета прошло множество мероприятий.

Новый год ставит перед коллективом университета новые задачи, решение которых зависит от слаженности работы и творческого потенциала коллектива, только так можно достичь общей цели.

По традиции, в преддверии новогодних праздников почетные гости вручили педагогам и сотрудникам университета грамоты и благодарственные письма, поздравления прозвучали также для юбиляров уходящего года.

Мероприятие украсило выступление ансамбля R,team Band из   г. Раменское.

Временно исполняющая обязанности ректора Н. Н. Уварова поздравила коллектив с наступающим праздником и вручила грамоты юбилярам 

Поздравление от главы Раменского городского округа В. В. Неволина 

Заместитель главы администрации Раменского городского округа О. Б. Егорова вручила грамоты преподавателям и сотрудникам университета 

Выступление ансамбля R,team Band (г. Раменское) 

В зрительном зале 

Т. А. Ипатова,

организатор культурно-массовой работы

 

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *