29.01.2020

Увлекательное занятие по рисованию пройдет в читальном зале библиотеки имени С. Есенина в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLYBERTSY.RU - Жителей Люберец старшего возраста в эту пятницу, 31 января, вновь ждет увлекательное занятие по рисованию, оно пройдет в читальном зале библиотеки имени С. Есенина,

ЛЮБЕРЦЫ. 29 января. INLYBERTSY.RU - Жителей Люберец старшего возраста в эту пятницу, 31 января, вновь ждет увлекательное занятие по рисованию, оно пройдет в читальном зале библиотеки имени С. Есенина, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на библиотеку.

Об этом рассказала директор учреждения Алла Карпенко.

Пенсионеры посещают изокружок в рамках программы «Активное долголетие».

«Изостудия работает в нашей библиотеке уже несколько лет, изначально ее посещали только дети. С момента старта губернаторской программы «Активное долголетие» к юным художникам присоединились и люди старшего возраста», - отметила Карпенко.

Работой кружка руководит Юрий Усанов. Он задает тему очередного занятия и помогает ученикам перенести ее на бумагу. Рисунки создаются с помощью карандашей, фломастеров, красок, которые участники изостудии приносят с собой.

«Как правило, на занятия приходят больше 20 человек, все они с разным уровнем подготовки. Помимо изобразительной деятельности, они общаются, рассказывают друг другу о выставках, поездках, о семье, - отметила Алла Карпенко. - Приглашаю всех люберчан в изостудию на наши еженедельные занятия!»

Работа изокружка «Карандаш» начинается в 16:00 каждую пятницу.  Вход свободный.

Адрес библиотеки:  ул. Волковская, дом 5А.

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/kultura/uvlekatelnoe-zanyatie-po-risovaniyu-proydet-v-chitalnom-zale-biblioteki-imeni-s-esenina-v-lyubercah

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *