24.01.2020

Усадьба в усадьбе. Кукольный домик подарила музею жительница Чехова

Кукольный домик, сделанный своими руками, подарила жительница нашего округа музею «Усадьба «Лопасня-Зачатьевское».

Кукольный домик, сделанный своими руками, подарила жительница нашего округа музею «Усадьба «Лопасня-Зачатьевское».

Своим удивительным творчеством, которым стало любимым делом жизни, Ирина Моисеева поделилась с музеем-усадьбой. Немало кукол, сделанных её руками, поселилось в разных городах России и мира. Ирина вместе со своими «девочками и мальчиками» принимала участие в выставках «Мир хобби» (ВВЦ, 2011), «Искусство куклы» (Манеж, 2011), «Выставка кукол» (Гостиный двор, 2014), «Кукольная весна» (Мюнстер, Германия, 2015)

Куклы — это целый мир, открытый не только детям, но и взрослым, и способный привнести в нашу повседневную жизнь красоту, фантазию и вдохновение. Теперь в этом смогут убедиться многочисленные гости музея-усадьбы.

Источник: http://inchehov.ru/novosti/kultura_i_obrazovanie/usadba-v-usadbe-kukolnyy-domik-podarila-muzeyu-zhitelnica-chehova

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *