24.06.2019

Участники клуба «Гений Места» в рамках экскурсии посетят дачу Булата Окуджавы

В городском филиале №3 Раменской межпоселенческой библиотеки работает клуб ценителей литературы и искусства «Гений Места».

В городском филиале №3 Раменской межпоселенческой библиотеки работает клуб ценителей литературы и искусства «Гений Места». Направление работы филиала – сохранение историко-культурного наследия.

Клуб «Гений Места» объединяет ценителей не только искусства и литературы, но и любителей посещать знаменитые места, где бывали писатели, музыканты и художники.

Ведет встречи в клубе специалист библиотеки Алиса Байгулова. Будучи человеком творческой натуры, она не только проводит видеопрезентации и интересные беседы, но и организует экскурсии по памятным местам.

«Недавно группа читателей побывала в писательском поселке Переделкино, посетили дачу Бориса Пастернака, некрополь, в котором захоронены Евгений Евтушенко и Арсений Тарковский», - информировали в библиотеке.

Экскурсия так вдохновила читателей, что в следующий раз они запланировали встречу с творчеством Булата Окуджавы с обязательным посещением его дачи.

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/ramenskoe/uchastniki-kluba-geniy-mesta-v-ramkah-ekskursii-posetyat-dachu-bulata-okudzhavy

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *