21.06.2019

Тринадцать девятиклассников из пушкинской школы № 3 окончили школу на «отлично»

Тринадцать девятиклассников из пушкинской школы № 3 окончили школу на «отлично», сообщила на выпускном директор общеобразовательного учреждения Ольга Щукина.

Тринадцать девятиклассников из пушкинской школы № 3 окончили школу на «отлично», сообщила на выпускном директор общеобразовательного учреждения Ольга Щукина.

«В этом году девять классов в школе № 3 окончил 91 ученик, из них 13 человек получили аттестаты особого образца с одними пятерками. Ещё у 35 ребят в аттестатах пятерки и четверки. И ни одного учащегося из всех четырех девятых классов нет ни одной двойки», – отметила Щукина

Поздравила ребят с праздником председатель Совета депутатов Пушкинского района Элеонора Чистякова.

 

«Как приятно находиться, в школе с такими уникальными результатами. Я думаю, вы все со мной согласитесь, что именно уважаемая Ольга Ивановна, обладая волшебным даром руководителя, вместе с педагогами и сотрудниками, превратила школу в добрый, уютный и радостный дом, в котором живет нерушимая семья родителей, педагогов и учеников. Желаю вам, дорогие выпускники, чтобы жизненный путь и дело, которое вы выберете, были верными. Радоваться вашим успехам мы будем все вместе, потому что вы – молодое поколение Пушкинского городского округа», – отметила Чистякова.

Источник: http://inpushkino.ru/novosti/obrazovanie/trinadcat-devyatiklassnikov-iz-pushkinskoy-shkoly-no-3-zakonchili-shkolu-na-otlichno

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *