Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции провели квест по безопасности дорожного движения

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции приняли участие в квест-игре «Правила безопасности дорожного движения» в детском лагере «Солнечный» на базе центра эстетического воспитания города Одинцово.

Сотрудники Одинцовской Госавтоинспекции приняли участие в квест-игре «Правила безопасности дорожного движения» в детском лагере «Солнечный» на базе центра эстетического воспитания города Одинцово.

Дети разделились на несколько команд, после чего им нужно было пройти по определенному маршруту, состоящему из разнообразных станций с заданиями. На каждом маршруте детей ждали увлекательные приключения в страну дорожных знаков. Одним из заданий было придумать свой дорожный знак, ребята не только применили знания по безопасности дорожного движения, но и фантазию. В процессе игры ребята применяли знания по правилам дорожного движения на практике, что помогло им достичь хороших результатов. По итогам квеста победила дружба, и все участники получили полезные подарки – световозвращающие браслеты и тематические листовки.

По сообщению ОГИБДД УМВД России по Одинцовскому городскому округу

Источник: http://inzvenigorod.ru/novosti/bezopasnost/sotrudniki-odincovskoy-gosavtoinspekcii-proveli-kvest-po-bezopasnosti-dorozhnogo-dvizheniya

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт

7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Чите на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *