16.04.2023

Школьник из Дубны стал призером всероса по информатике

Второй год подряд Максим Лобанов, одиннадцатиклассник из лицея №6, стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Второй год подряд Максим Лобанов, одиннадцатиклассник из лицея №6, стал призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Его отличают природный талант, целеустремленность, трудолюбие, самодисциплина, воля к победе – говорят учителя. Сам Максим  уверен: секрет успеха в том, чтобы любить своё дело. Он с пятого класса погружён в информатику, а помогает ему на этом пути учитель Роза Николаевна Ершова.

ОД

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *