22.06.2019

Школа №5 города Ступино простилась с 80-ю выпускниками

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк Вручение аттестатов 80-ти выпускникам школы №5 города Ступино прошло в большом зале Дворца культуры.

Ступинское информагентство, Сергей Демянюк

Вручение аттестатов  80-ти выпускникам школы №5 города Ступино прошло в большом зале Дворца культуры.

В этом году в школе №5 самое большое количество стобалльников – четверо – городского округа Ступино. Наилучших результатов ребята добились по русскому языку и географии. Также дети показали высокие знания по химии и литературе, истории и физике. Директор образовательного учреждения Елена Шахназарова объявила имена лучших выпускников, а также общие результаты экзаменов.

– По профильной математике 16 выпускников набрали 70 и более баллов, базовую математику на отлично сдали 12 человек. По химии более 70 балов набрали три человека, по географии – четверо, по физике – пять человек, по литературе – четверо, – с гордостью говорила Елена Шахназарова.

– Выпускники школы № 5 ежегодно добиваются высоких результатов, – сказала Вера Назарова, поздравляя детей, родителей и педагогов с праздником. – Мы благодарны педагогам под руководством Елены Сергеевны за то, что им удаётся готовить ко взрослой жизни ребят с высокими амбициями. Думаю, вы оправдаете вложенные в вас силы и старания, добьётесь высоких результатов, станете суперпрофессионалами в выбранных профессиях и прославите наш городской округ Ступино.

Тринадцать выпускников образовательной организации в этом году окончили школу с медалью.

 

 

Наталья Копылова

Источник: http://instupino.ru/novosti/socialnaya_sfera/shkola-no5-goroda-stupino-prostilas-s-80-yu-vypusknikami

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *