08.01.2020

Рождественскую ёлку и концерт провели в дубненском ДК

В Доме культуры «Мечта» села Дубна прошла игровая программа возле Рождественской ёлки.

В Доме культуры «Мечта» села Дубна прошла игровая программа возле Рождественской ёлки. Дети всех возрастов, подростки и взрослые пришли, чтобы встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. В красиво украшенном ДК для каждого посетителя нашлось развлечение: игры и хороводы, любимые новогодние песни.
Малыши играли, танцевали, водили хороводы, разгадывали загадки. В финале программы Дед Мороз и Снегурочка вручили всем детям сладкие подарки.
Затем зрители посмотрели праздничный концерт с участием Воскресной школы, коллективов художественной самодеятельности ДК "Мечта" и чтецов Дубненской библиотеки. В завершении праздника всех зрителей поздравил настоятель Владимирской церкви Отец Вячеслав и пожелал всем мира, добра, гармонии и благополучия.

Источник: http://inchehov.ru/novosti/kultura_i_obrazovanie/rozhdestvenskuyu-yolku-i-koncert-proveli-v-dubnenskom-dk

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *