13.02.2020

«Родительский контроль» питания в школе: как жители Люберец относятся к инициативе губернатора

ЛЮБЕРЦЫ. 13 февраля. INLYBERTSY.RU - Люберчанам предлагают выразить свое отношение к инициативе губернатора Московской области, сообщает Люберецкое информагентство.

ЛЮБЕРЦЫ. 13 февраля. INLYBERTSY.RU - Люберчанам предлагают выразить свое отношение к инициативе губернатора Московской области, сообщает Люберецкое информагентство.

Губернатор Подмосковья А. Воробьев предложил жителям региона оценить качество питания в школьных столовых и запустил проект «Родительский контроль».

Каждый родитель в любой удобный для него день, по согласованию с классным руководителем, может посетить школьную столовую и попробовать блюда из меню.

Своим отзывом о качестве питания он может поделиться на портале «Добродел» - для оперативного перехода на интернет-ресурс в школе размещен плакат с QR-кодом.  

Каждый житель городского округа Люберцы может высказать мнение о введении в школах «родительского контроля» питания. Голосование доступно по ссылке:  https://vk.com/luberpan?w=wall-67006613_11582

МЕСТНЫЕ НОВОСТИ О ГЛАВНОМ   

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/obrazovanie/roditelskiy-kontrol-pitaniya-v-shkole-kak-zhiteli-lyuberec-otnosyatsya-k-iniciative-gubernatora

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *