09.06.2021

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 9 июня

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 9 июня.

ГлобалМСК.ру  представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 9 июня. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 41-летний Игорь Сивов из Казани. В годы учебы в Академии управления играл в КВН. Получив диплом, устроился в студенческое учреждение при вузе. В 2008 году перешел в Дирекцию торжественных программ. Через некоторое время его пригласили на место замглавы Автономной некоммерческой организации, а в 2014 году перевели в Аппарат Исполнительного комитета в качестве управляющего. В 2017 году женился на певице Нюше , которая родила от него дочь Симбу.

2 место

На второй позиции находится 44-летний Евгений Стружак из Тюменской области. В 1999 году окончил местный университет по специальности «Юриспруденция» и остался в вузе в качестве преподавателя. В 2003 году назначен членом Избиркома. Секретарем комиссии оставался до 2005 года, а потом занял место замглавы аппарата губернатора. В 2013 году стал первым замом главы Департамента территориальных органов власти Москвы. Возглавил ведомство в 2017 году. В 2019 году назначен министром столичного правительства .

3 место

Замыкает тройку 43-летняя Анна Табанина из Санкт-Петербурга. В детстве посещала художественную студию, но после школы поступила в Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. В 1998 году устроилась на службу в Молодежный театр на Фонтанке. Сниматься в сериалах начала в 1999 году, но особую известность получила после исполнения роли Лизы в «Бедной Насте». В 2000 году перешла в «АРТ-Питер».

4 место

На четвертой строчке расположилась 63-летняя Татьяна Рассказова из города Вентспилс. В 1983 году окончила ЛГИТМиК и устроилась в театр имени Ленсовета. В 1989 году стала актрисой Малого драмтеатра (ныне Театр Европы). В 2007 году удостоилась звания заслуженной артистки России.

5 место

Последнее место досталось 59-летнему Сергею Плотникову из Санкт-Петербурга. В детстве мечтал стать хирургом, но из-за тройки по биологии не поступил в медицинский институт. Три курса отучился в Харьковском институте физкультуры, став мастером спорта по плаванию. В студенческие годы часто ходил в театр и влюбился в сцену. Бросив вуз, стал работать в студенческом театре при Харьковском политехническом институте. Параллельно осваивал вокал, танцы, исправлял дефект речи. В 1990 году окончил Школу-студию МХАТ . В кино начал сниматься в 1992 году. В настоящий момент служит в театре «Et Cetera».

Последние новости

Потерявшая четыре беременности женщина родила в МОНИИАГ здорового мальчика

Фото: пресс-служба Минздрава МО Врачи Московского областного научно-исследовательского института акушерства и гинекологии им.

Названы простейшие способы справится с сонным параличом

Фото: iStock/AndreyPopov Врач-сомнолог, доцент, кандидат медицинских наук Михаил Полуэктов заявил, что избежать сонного паралича можно с помощью своевременного отхода ко сну, а также избегание позы сна на спине.

Депутат партии Эдуард Герасимов провел приемы в рамках недели ЖКХ

В ходе недели приемов по вопросам ЖКХ, которые проходят с 15 по 19 апреля в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», с жителями Долгопрудного встретился член партии,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *