12.01.2020

Премьера спектакля «Именины с костылями» состоялась в новобытовском ДК

На сцене Дома культуры «Меридиан» состоялась премьера спектакля «Именины с костылями» любительского объединения «Театр по субботам» ДК «Каскад» п. Васькино.

На сцене Дома культуры «Меридиан» состоялась премьера спектакля «Именины с костылями» любительского объединения «Театр по субботам» ДК «Каскад» п. Васькино.

«Именины с костылями» — комедия об одной деревенской семье. Катерина и Тимофей приютили на ночь заезжего художника, приехавшего на «халтуру» в их деревню. Но странное поведение нового жильца переворачивает все в их размеренной жизни. Самодеятельные артисты сыграли свои роли талантливо и полностью раскрыли замысел автора. Каждый актер правдоподобно передал все чувства и страдания, зрители были приятно удивлены игрой героев, восприняли спектакль с нескрываемым сопереживанием и провожали артистов со сцены бурными аплодисментами.

Источник: http://inchehov.ru/novosti/kultura_i_obrazovanie/premera-spektaklya-imeniny-s-kostylyami-sostoyalas-v-novobytovskom-dk

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *