21.06.2019

Павловопосадские выпускники отметили окончание школы на главной площади города

Сегодня, 21 июня, на центральной площади Павловского Посада собрались 340 выпускников школ городского округа, чтобы вместе со своими педагогами, родителями,

Сегодня, 21 июня, на центральной площади Павловского Посада собрались 340 выпускников школ городского округа, чтобы вместе со своими педагогами, родителями, друзьями отметить одно из важнейших событий в своей жизни – окончание школы и вступление во взрослую жизнь.

Елена Шахиджанова

Молодые, красивые, нарядные, они заметно волновались перед началом праздничного шествия.

Елена Шахиджанова

По традиции его открыла колонна медалистов. 

Елена Шахиджанова

В этом году их 39. Это десять гимназистов, среди которых Анастасия Кравченко – Лауреат стипендии главы городского округа, две ученицы лицея № 1 – Татьяна Медведева и Алина Швецова, выпускница лицея № 2 Полина Батаева. В школе № 2 в этом году три выпускника удостоены медалями. Среди выпускников 2019 года также пять медалистов школы № 9, шесть – школы № 13. Есть свой медалист в СОШ № 11 – Павел Лукьянов. В числе лучших учеников школы № 18, отмеченных медалью, Карина Ретюнская – Лауреат стипендии губернатора Московской области – и Виктория Игнатьева, набравшая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. Шли в авангардной колонне четверо медалистов школы № 24 и выпускница Рахмановской школы Анастасия Кошёнкова, получившая 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку. За годы учёбы имена этих юношей и девушек стали хорошо известными в городском округе. Их незаурядные способности, проявленные при изучении наук, в творчестве и спорте отмечены различными наградами. Далее праздничным парадом по площади прошли все школы городского округа – выпускники и их педагоги.

Елена Шахиджанова

Со сцены их приветствовали глава г.о. Павловский Посад Олег Соковиков, депутаты Московской областной думы Линара Самединова и Михаил Демидович, заместитель главы администрации городского округа Светлана Аргунова, начальник Управления образования администрации Ольга Некрасова. Они желали выпускникам найти свою дорогу в жизни, быть успешными в любых начинаниях и всегда любить свою малую родину – Павловский Посад.

Елена Шахиджанова

– Я уверен, что у вас впереди очень длинная, интересная, динамичная жизнь, что знания и умения, полученные в школе, обязательно помогут вам реализовать ваши мечты. Я желаю вам стать настоящими людьми, которыми мы будем гордиться», – сказал, обращаясь к выпускникам, Олег Соковиков.

Елена Шахиджанова

Кульминацией праздника стало вручение медалей «За особые успехи в учении», а также часов с гербом г.о. Павловский Посад от главы округа и подарков от депутатов Мособлдумы лучшим выпускникам этого года. 

Елена Шахиджанова

Герои дня поднимались на сцену под громкие аплодисменты участников праздника.

Елена Шахиджанова

Елена Шахиджанова

Подарком для всех выпускников 2019 года стало выступление артиста лейбла Black Star

Клавы Коки.

Елена Шахиджанова

Елена Шахиджанова

Елена Шахиджанова

 

 

Елена Шахиджанова

Источник: http://inpavposad.ru/novosti/obrazovanie/pavlovoposadskie-vypuskniki-otmetili-okonchanie-shkoly-na-glavnoy-ploshchadi-goroda

Последние новости

В Ступино по нацпроекту приступили к благоустройству бульвара Победы.

Преображение ждет бульвар Победы. Благоустройство территории обсудил сегодня на встрече с жителями руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских.

В налоговом управлении Подмосковья прошла очередная коллегия

24 апреля в УФНС России по Московской области под председательством руководителя управления Екатерины Макаровой состоялось заседание коллегии,

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области. Члены совета обсудили вопросы и предложения по совершен

23 апреля состоялось заседание Общественного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Московской области.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *