24.06.2019

Отреагировать на максимум обращений. Губернатор ответит на вопросы жителей по мотивам прямой линии

Фото: Антон Чернов / Подмосковье сегодня Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках традиционного эфира в последний четверг месяца ответит на вопросы жителей по мотивам прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

Фото: Антон Чернов / Подмосковье сегодня

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в рамках традиционного эфира в последний четверг месяца ответит на вопросы жителей по мотивам прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Понятно, что на все миллионы вопросов Владимир Владимирович не мог ответить, наша задача – в четверг при полном участии правительства Московской области, глав муниципалитетов дать ответы на максимальное количество вопросов, которые беспокоят жителей», - заявил губернатор в ходе совещания с зампредами областного правительства.

В ходе мероприятия глава региона также поздравил выпускников с окончанием учебы и выразил благодарность педагогам за усердный труд.

«Очередной год завершен, хочу сказать благодарность тем, кто усердно работал, ну, а выпускникам – успехов поступления в вузы, в лучшие вузы нашей страны, мы за них будем переживать вместе с родителями», - сказал глава региона.

Кроме того, в ходе совещания обсуждалась тема дорожного ремонта. Несмотря на улучшение состояния муниципальных, региональных и федеральных дорог, состояние внутридворовых проездов оставляет желать лучшего. Губернатор дал поручение обеспечить положительную динамику в решении этого вопроса.

 

mosregtoday.ru

Источник: http://inserprud.ru/novosti/oficialno/otreagirovat-na-maksimum-obrashcheniy-gubernator-otvetit-na-voprosy-zhiteley-po-motivam-pryamoy-linii

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *