06.09.2019

Открылся новый детсад в д. Сельцо

Филиал детского сада 18 открылся в д.Сельцо с.п. Островецкое. Теперь у жителей деревни Сельцо есть свой детский сад.

Филиал детского сада 18 открылся в д.Сельцо с.п. Островецкое. Теперь у жителей деревни Сельцо есть свой детский сад. Две групповые ячейки ДОУ 18 открылись в д.Сельцо.

Они расположены в новом просторном здании, соответствующем всем современным требованиям. Уютные группы, спальни, пищеблок, спортзал, просторные прогулочные площадки - для 50 воспитанников, которые будут посещать этот детсад, созданы самые лучшие условия.

На торжественном открытии родителей, ребят и воспитателей поздравили временно исполняющий полномочия главы Раменского района Николай Воробьев, заместитель главы администрации Раменского района Ольга Егорова, председатель комитета по образованию Наталья Асеева и глава с.п.Островецкое Константин Ильин.


По словам Николая Воробьева открытие филиала решит проблему доступности дошкольного образования для жителей деревень Сельцо и Заозерье.

Источник: http://inramenskoe.ru/novosti/obrazovanie/otkrylsya-novyy-detsad-v-d-selco

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *