20.02.2020

Областные зональные соревнования "Веселые старты на призы Губернатора Московской области"

15 февраля 2020 года спортивная команда МБОУ НОШ №17 приняла участие в зональных соревнованиях «Веселые старты» на приз Губернатора Московской области, которые состоялись в Шаховской детском оздоровительном комплексе.

15 февраля 2020 года спортивная команда МБОУ НОШ №17 приняла участие в зональных соревнованиях «Веселые старты» на приз Губернатора Московской области, которые состоялись в Шаховской детском оздоровительном комплексе. Кроме спортсменов из Красногорска  в "Веселых стартах принимали участие спортивные команды и их группы поддержки  из Волоколамского г.о., Рузского г.о., г.о.Истра, Химки, Лотошошино и Шаховская. И пусть сегодня соперники были сильнее, хочется сказать спасибо за волю к победе ребятам и педагогам, группе поддержки "РЫЖИЙ кот" и  родителям!

Только вперёд! 

Фоторепортаж с мероприятия :

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *