12.01.2020

Об особенностях поступления в вуз расскажут на встрече в ГГТУ 18 января

Государственный гуманитарно-технологический университет проведет 18 января акцию «Поступай в вуз правильно!», приглашаются все желающие,

Государственный гуманитарно-технологический университет проведет 18 января акцию «Поступай в вуз правильно!», приглашаются все желающие, сообщается на странице образовательного учреждения в соцсети «ВКонтакте»

«На встрече расскажут об особенностях приема в вузы в 2020 году, условиях поступления в вузы льготных категорий граждан,  алгоритме действий абитуриента: от выбора вуза до зачисления, о приеме по целевому договору», — говорится в сообщении.

Встреча пройдет 18 января в 11.00 в актовом зале учебного корпуса №2. Регистрация с 09.30. Приглашаются выпускники школ, колледжей, техникумов, родители абитуриентов.

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8(496)425-78-88, 8(499)955-25-20 (доб.199).

Источник: http://inorehovo.ru/novosti/obrazovanie/ob-osobennostyah-postupleniya-v-vuz-rasskazhut-na-vstreche-v-ggtu-18-yanvarya

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *