17.05.2022

О предоставлении студентам из малообеспеченных семей Богородского, Павлово Посадского и Электрогорского городских округов, обучающихся по очной форме обучения, справок для назначен

Окружное управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области  информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи» № 178-ФЗ (в ред.

Окружное управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области  информирует о том, что в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи» № 178-ФЗ (в ред. № 122-ФЗ), Федеральным  законом «О порядке учета доходов и среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи» № 44-ФЗ, Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» № 134-ФЗ, постановлением Правительства РФ № 512 (в ред. № 847), законом Московской области № 51/2014-ОЗ от 08.05.2014, постановлением Правительства МО от 01.09.2014 N 693/34, учащиеся, студенты, аспиранты и докторанты государственных образовательных учреждений начального, среднего, высшего и послевузовского профессионального образования, обучающиеся по очной форме имеют право на получение государственной социальной стипендии, если относятся к категории малоимущих граждан.

Подать заявление можно посредством Государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области».

Для получения справки на государственную социальную стипендию необходимы следующие документы:

- паспорт обучающегося,
- справка о составе семьи по месту жительства в Московской области,
- сведения о доходах всех совместно зарегистрированных членов семьи,
- справка с места учебы с указанием курса и формы обучения.

По вопросам, связанным с выдачей справки на получение государственной социальной стипендии, необходимо обращаться в Окружное управление социальной защиты населения по телефону 8-498-602-27-01.

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *