Экскурсия и лекция
В Умной библиотеке учащихся 2 класса школы № 27 ждала увлекательная программа.
В Умной библиотеке учащихся 2 класса школы № 27 ждала увлекательная программа.
Ребята внимательно слушали лекцию, посвящённую 110-летию со дня рождения Сергея Владимировича Михалкова, дружно отвечали на вопросы викторины, а в конце поделились своими впечатлениями и эмоциями.Сергей Михалков – известный писатель, поэт, публицист, драматург. Ему принадлежит авторство двух гимнов – СССР и России.
Его жизнь была красивой, счастливой, а главное, очень долгой. Он умер в возрасте 96 лет, успев оставить после себя множество стихов для детей, смешных, сатирических басен для взрослых. Он автор пьес и киносценариев.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Раменском