24.06.2019

Девятиклассникам Дубранивской школы горокруга Шаховская вручили аттестаты

20 июня в МБОУ «Дубранивская СОШ» прошла торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов выпускникам 9 класса.

20 июня в МБОУ «Дубранивская СОШ» прошла торжественная церемония, посвященная вручению аттестатов выпускникам 9 класса.

В актовом зале нашей школы собрались учителя, родители выпускников, гости и, конечно же, сами виновники торжества – девятиклассники. Надо сказать, что в этом учебном году ребята хорошо подготовились к ГИА и успешно сдали все экзамены.

Для вручения аттестатов об окончании основного общего образования и грамот за достижения выпускников в учебной и внеурочной деятельности слово предоставлялось директору школу Кудрявцевой Любови Ивановне. Она поблагодарила ребят за упорство в овладении знаниями, за честное и добросовестное отношение к любому делу.

Выпускники поблагодарили учителей за терпение и труд, доброту и понимание, пожелали им счастья, успехов в работе, радости, любви и долгих лет жизни и вручили педагогам цветы и подарки.

Родителям выпускников директором школы были вручены благодарственные письма за хорошее воспитание детей.

Дети выразили огромную благодарность любимым мамам и папам, бабушкам и дедушкам за то, что все эти годы они были рядом и помогали во всем, переживали за своих детей и поддерживали их в трудную минуту.

Источник: https://dubsch.edumsko.ru

Источник: http://inshahovskoe.ru/novosti/obrazovanie/devyatiklassnikam-dubranivskoy-shkoly-gorokruga-shahovskaya-vruchili-attestaty

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *