24.06.2019

Более 300 выпускников стали участниками общегородского Выпускного бала

21 июня в Павловском Посаде на городской площади прошел традиционный День выпускников 2019 года.

21 июня в Павловском Посаде на городской площади прошел традиционный День выпускников 2019 года.    Начался он с парада медалистов. За ними с воздушными шагами и флагами прошли делегации всех образовательных учреждений.  Глава городского округа Павловский Посад Олег Соковиков призвал ребят никогда не забывать родной город, а после того, как они получат профессии, возвращаться и трудиться на благо и развитие Павловского Посада. Он вручил выпускникам медали и подарки за отличную учебу.

Много добрых напутственных слов в адрес будущих абитуриентов сказали депутаты Московской областной Думы Линара Самединова и Михаил Демидович. Они пожелали ребятам успешной сдачи всех экзаменов, блестящего будущего и исполнения всех намеченных целей.

В своем ответном слове выпускники поблагодарили главу городского округа, педагогов за то, что в Павловском Посаде есть возможность не только учиться, но и выбирать занятия по интересам. Многие ребята успешно реализовывают себя в спорте и в творчестве.

Порадовали участников праздника выступления артистов дома культуры «Филимоновский».    Настоящий шквал эмоций вызвали у ребят песни молодежной певицы, блогера Клавы Коки.  Всего в 2019 году одиннадцатый класс окончили 325 выпускников. Трое получили максимальный балл на экзаменах.
Впереди у бывших школьников студенческие годы. Желаем им всегда 100бальной удачи!

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *