20.02.2020

Бесплатные мастер-классы по программированию и робототехнике проведут в Люберцах 4 и 5 марта

ЛЮБЕРЦЫ. 20 февраля. INLYBERTSY.RU - Мастер-классы по программированию, инженерии, информатике и робототехнике пройдут в инженерно-технологическом лицее Люберец 4 и 5 марта,

ЛЮБЕРЦЫ. 20 февраля. INLYBERTSY.RU - Мастер-классы по программированию, инженерии, информатике и робототехнике пройдут в инженерно-технологическом лицее Люберец 4 и 5 марта, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на лицей.

Их проведут компания LEGO Education совместно с ЦМИТ «Техношкола». Об этом рассказал директор лицея Александр Игнатьев.

Участие в мероприятии бесплатное, по его итогам будут выданы сертификаты и сувениры.

«Мы будем рады видеть ребят вместе с их родителями, чтобы познакомить с увлекательным миром кодинга и инженерии, а также с новейшей STEAM-образовательной платформой LEGO Education SPIKE Prime», - отметил Игнатьев.

Он уточнил, что мастер-классы пройдут с использованием различных образовательных платформ и наборов LEGO Education.

«Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию. Если вы планируете прийти вместе с ребенком, то зарегистрируйте и себя, и его (или нескольких детей)», - отметил Александр Игнатьев.

ЛЮБЕРЕЦКИЕ НОВОСТИ ОБО ВСЕМ!

Ссылка на регистрацию для педагогов:  https://lerucodingdays.timepad.ru/event/1263399/

Ссылка на регистрацию для детей и родителей:  https://lerucodingdays.timepad.ru/event/1263399/

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/obrazovanie/besplatnye-master-klassy-po-programmirovaniyu-i-robototehnike-provedut-v-lyubercah-4-i-5-marta

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *