09.09.2019

Аэропорт Домодедово приглашает студентов МГУ

Аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова в рамках программы «Приток» привлекает студентов 1 и 2 курса МГУ имени М.В.

Аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова в рамках программы «Приток» привлекает студентов 1 и 2 курса МГУ имени М.В. Ломоносова.

Студентам ведущего университета России предлагается получить дополнительную стипендию от аэропорта Домодедово (до 22 000 рублей в месяц), бесплатно получить диплом МГУ по программе профессиональной переподготовки «Коммуникационный менеджмент в организации» (за счет Группы DME), пройти производственную практику и устроиться по специальности после окончания МГУ. Помимо этого аэропорт предлагает «попробовать» разные должности из сферы аэропортового бизнеса и получить возможность лично перенять опыт топ-менеджеров одной из ведущих корпораций.



Встреча студентов МГУ с представителями аэропорта состоится во вторник 10 сентября в 16:30 в Шуваловском корпус МГУ, ауд. B1+.

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *