23.07.2022

Звезды российского футбола обыграли команду жителей в ходе матча в Люберцах

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото:

Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ] Фото: [ Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО ]

Команда звездных футболистов обыграла жителей городского округа Люберцы на стадионе Инженерно-технологического лицея со счетом 9:6, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

Седьмая по счету игра в Подмосковье проходила в два тайма по 20 минут. В составе сборной жителей также играли и представители администрации муниципалитета.

«Здесь сегодня все победители, потому что мы пришли просто отдохнуть, просто поиграть», — сказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Также со звездами отечественного футбола играли дети. Перед началом мини-встреч ребятам провели мастер-класс.

«Мы были такими же детьми, так же мечтали. <...> То, что мы сейчас с ними играем, для них это большой стимул, большой потенциал и, я думаю, большая мотивация. Я желаю всем ребятам успехов и не бояться себя проявить», — рассказал российский футболист Ширко.

Напоминаем, что проект «Выходи во двор» реализуется по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева с целью популяризации массового спорта среди жителей региона.

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в&nbsp;удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *