21.06.2022

Жители Павловского Посада примут участие в творческом конкурсе «Оглянись на предков наших на героев прошлых дней»

Музей «Княжий двор» городского округа Павловский Посад приглашает жителей и гостей принять участие в творческом конкурсе «Оглянись на предков наших на героев прошлых дней».

Музей «Княжий двор» городского округа Павловский Посад приглашает жителей и гостей принять участие в творческом конкурсе «Оглянись на предков наших на героев прошлых дней». В конкурсе несколько номинаций, а это значит, что  каждый желающий сможет принять в нём участие! Подать свои работы можно по следующим направлениям: сочинение, стихотворения, рисунок, фотография, декоративно-прикладное творчество.

В этом году исполняется 210-летие победы  русской армии в Отечественной войне 1812 года  и 20-летие  с момента проведения первой реконструкции «Исторический бой при реке Вохна». 

Отметим, что работы принимаются до 30 июня по адресу: г.о. Павловский Посад, поселок Большие Дворы, улица Маяковского, дом 130. Телефон для справок: 8(49643)5-03-89, 8-915-065-44-50.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *