20.06.2019

Зачем нужно оставлять email при подаче документов в МФЦ?

В подмосковных центрах «Мои документы» при оформлении заявления на получение государственных и муниципальных услуг вы можете оставить свой адрес электронной почты.

В подмосковных центрах «Мои документы» при оформлении заявления на получение государственных и муниципальных услуг вы можете оставить свой адрес электронной почты. Функция дает возможность проверить статус заявления вне зависимости от вашего местонахождения и поможет сэкономить ваше время.

В разделе «Узнать статус заявления» на    портале  uslugi.mosreg.ru   просто введите адрес электронной почты, указанной в заявлении, и номер заявления. Отслеживать результат можно с любых устройств – компьютера, планшета или смартфона!

Обратите внимание, что проверка статуса готовности документов невозможна, если при подаче заявления вы не указали свой email.

Источник: http://indolgoprud.ru/novosti/pravovaya-kultura/zachem-nuzhno-ostavlyat-email-pri-podache-dokumentov-v-mfc

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *