18.06.2022

Юрий Антонов рассказал о своем самочувствии

Известный исполнитель Юрий Антонов , который около года назад перенес в Австрии хирургическое вмешательство по замене коленного сустава, рассказал о собственном самочувствии.

Известный исполнитель Юрий Антонов , который около года назад перенес в Австрии хирургическое вмешательство по замене коленного сустава, рассказал о собственном самочувствии. Как отметил артист, он до настоящего времени полностью не восстановился.

По словам Антонова, не так давно он вышел из реабилитационного центра. Сейчас он продолжает восстанавливать собственное здоровье. Артист не скрывает, что испытывает ужасную боль. Медики ему ничего конкретного не говорят. Они только советуют музыканту активно заниматься реабилитацией. В нее, к слову, входит довольно много процедур: разные упражнения, лазеры, занятия на тренажерах и т.д.

Как говорит Антонов, он строго выполняет все предписания специалистов. Настроение у него хорошее, но нога болеть пока не прекращает. Кроме того, исполнитель отметил, что ему уже надоело бороться со своими недугами.

Необходимо напомнить, что Антонову в нынешнем году исполнилось 77 лет. Он является известным советским и российским композитором, эстрадным исполнителем, музыкантом, поэтом и кинодеятелем. Имеет звание Народного артиста Российской Федерации.

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *