22.05.2022

Вчера в Павловском Посаде в ДК «Филимоновский» состоялся танцевальный спектакль

Вчера в Доме культуры «Филимоновский» для зрителей развернулась настоящая восточная сказка.

Вчера в Доме культуры «Филимоновский» для зрителей развернулась настоящая восточная сказка. Прекрасные участницы студии восточного танца «Пандора» представили зрителям танцевальный спектакль «загадка волшебного сундука». Гости Дома культуры окунулись в сказку и в мир востока. Вместе с главной героиней и доброй волшебницей зрители наблюдали за жителями сказочной страны. Конечно же, добро победило зло. Так что всё закончилось хорошо. Восхитительные номера привели в восторг всех зрителей. Участие в спектакле приняли все возрастные группы «Пандоры» (юниоры, дети, старшие группы). Свою яркую лепту в яркое представление внесли гости: студии восточного танца «Пандора» (г. Дрезна), «Амелия» и «Малика». Великолепный праздник прошёл в День рождения руководителя студии восточного танца «Пандора» Майи Кукушкиной.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *