25.06.2019

В рамках проекта "Лето в Подмосковье" дорожники обустроят парковки у коломенских пляжей

Дорожно-транспортный комплекс Московской области присоединился к туристической программе «Лето в Подмосковье».

Дорожно-транспортный комплекс Московской области присоединился к туристической программе «Лето в Подмосковье». Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

«В туристическом проекте «Лето в Подмосковье» принимает участие весь дорожно-транспортный комплекс региона. Жители и гости Московской области смогут больше узнать о проекте благодаря брендированным поездам, автобусам, остановочным павильонам и установленным дорожным знакам. Также в рамках программы «Лето в Подмосковье» в городских округах идут ремонтные и строительные работы. Так в Коломенском городском округе построят тротуар в селе Парфентьево, обустроят парковочные пространства в районе пляжей на ул. Бочманова и на ул. Большая Запрудная, отремонтируют дороги на набережной Дмитрия Донского.

Кстати

На сайте проекта https://welcome.mosreg.ru/ пользователь сможет узнать о предстоящих мероприятиях на период летнего сезона: кинопоказы, фестивали, выставки и другие летние активности в музеях и усадьбах на территории региона. Чтобы добраться до исторических и культурных достопримечательностей региона, жители и гости Подмосковья смогут воспользоваться  маршрутами, которые проходят рядом с историческими, природными и культурными объектами Московской области.

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/transport/v-ramkah-proekta-leto-v-podmoskove-dorozhniki-obustroyat-parkovki-u-kolomenskih-plyazhey

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *